вторник, 25 сентября 2012 г.

Панорамки

Шесть лет назад взялся за мечту летать всерьез - занялся дельтапланеризмом. Тогда просто слететь откуда-нибудь повыше казалось сказкой. Потом больше: если летать, то парить, сначала в динамике (у склона горы), потом в термиках (черти где вообще). Начав выкручивать потоки до облаков, взялся за маршрутные полеты, те пошли все дальше, интересней, сложней... В такую погоду начал что-то показывать, в какую раньше и метра бы высоты не набрал.... В этом году по европам поездил, у умных дядек уму разуму поучился, и, похоже, совсем с ума сошел - одни полеты в голове. Хожу вот, ругаю себя за бомбаут, обдумываю, что лучше сделать стоило, какую тактику выбрать... Ничего, может, погода наладится, получится пролететь маршрутик поболее жалких 25 км в "соплях", и отпустит.


Вид со старта в Сопоте

Еще сегодня вот обнаружил, что мой телефон (с которого сделаны почти все фотки в этом бложике) умеет снимать панорамы. Вот их еще штук пять под катом и найдете.



Отрог горы, с которой тут летаем

Эта же гора, вид сбоку

если забраться повыше...

За пять минут до полета

Забомбились. Слева направо: я, Дима К.,
Дима А.. 

А Серега сломал во время сборки спрогу на своем Стелсе и не полетел. Теперь будет разбирать мой "запасной" Комбат в поисках подходящей замены. Пожелайте ему скорейшего восстановления дельтаплана.

Комментариев нет:

Отправить комментарий